城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
河池生活网
|
河池本地通
|
河池影讯
|
河池公交
|
河池地图
|
河池天气
|
河池商圈
|
河池连锁品牌
|
河池小区
|
电影
|
明星
河池
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
河池公交
河池公交时刻表
河池公交车站
河池公交换乘查询
河池长途汽车
河池公交
>
公交线路查询
> 14路
河池 14路公交车
14路(卫校--城西站)
始发站
卫校
终点站
城西站
总里程
8.5公里
运营时间
4月至10月 06:00-23:00
1月至3月/11月/12月 06:30-22:30
基本票价
2元
所属公司
河池公交客运公司
沿途车站
起点站
卫校
第2站
民族高中
第3站
黄冈中学
第4站
机务段
第5站
桥卜市场
第6站
铁路俱乐部
第7站
中山苑
第8站
中医院
第9站
水果批发市场
第10站
火车站
第11站
四中
第12站
龙江桥头
第13站
百货大楼
第14站
市直幼儿园
第15站
市气象局站
第16站
思源广场站
第17站
市人民医院站
第18站
华隆假日城堡
第19站
教育路口站
第20站
五中坡
第21站
区运管局站
第22站
运威大酒店
第23站
人和市场
第24站
人民厂路口
终点站
城西站
14路(城西站--卫校)
始发站
城西站
终点站
卫校
总里程
10.9公里
首末班车
06:00 - 23:30
基本票价
2元
所属公司
河池公交客运公司
沿途车站
起点站
城西站
第2站
人民厂路口
第3站
人和市场
第4站
运威大酒店
第5站
区运管局站
第6站
五中坡
第7站
教育路口站
第8站
华隆假日城堡站
第9站
市人民医院站
第10站
思源广场站
第11站
市气象局站
第12站
金城江剧场
第13站
金城江公园
第14站
白马街
第15站
二小
第16站
公交客运站
第17站
水果批发市场
第18站
中医院
第19站
中山苑
第20站
铁路俱乐部
第21站
桥卜市场
第22站
机务段
第23站
黄冈学校
第24站
民族高中
终点站
卫校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
都安高铁公交专线
都安7路
快速公交
高铁快速公交专线2路
606路普班
606路快班
高铁快速公交专线3路
高铁快速公交专线1路
巴马6路
南丹5路
宜州605路
宜州18路
东巴凤旅游公交专线
南丹7路
宜州604路
机场巴士4号线
武汉-南阳
宜州603路
大化9路
宜州601路
宜州602路
21路
机场大巴宜州线
机场大巴天峨专线
机场大巴市区线
机场大巴罗城专线
机场大巴都安专线
机场大巴巴马专线
巴马4路
罗城5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3