城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
河池生活网
|
河池本地通
|
河池影讯
|
河池公交
|
河池地图
|
河池天气
|
河池商圈
|
河池连锁品牌
|
河池小区
|
电影
|
明星
河池
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
河池公交
河池公交时刻表
河池公交车站
河池公交换乘查询
河池长途汽车
河池公交
>
公交线路查询
> 15路
河池 15路公交车
15路(火车站--凌宵村委)
始发站
火车站
终点站
凌宵村委
总里程
10.6公里
运营时间
定时发车06:30 08:20 10:20 15:20 17:00
基本票价
2.5元
所属公司
河池公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
四中
第3站
龙江桥头
第4站
三医院门诊
第5站
百货大楼
第6站
市直幼儿园
第7站
市水利局
第8站
电信局
第9站
区社保所
第10站
市运管处
第11站
联通公司
第12站
运威大酒店
第13站
人和市场
第14站
人民厂路口
第15站
城西站
第16站
中意新苑
第17站
民族公园
第18站
六圩镇政府
第19站
六圩市场
第20站
六圩粮所
第21站
板立
第22站
肯研小学
第23站
肯研
第24站
良伞村
终点站
凌宵村委
15路(凌宵村委--火车站)
始发站
凌宵村委
终点站
火车站
总里程
8.8公里
运营时间
定时发车07:30 09:20 11:00 16:10 17:40
基本票价
2.5元
所属公司
河池公交客运公司
沿途车站
起点站
凌宵村委
第2站
良伞村
第3站
肯研
第4站
肯研小学
第5站
板立
第6站
六圩粮所
第7站
六圩市场
第8站
六圩镇政府
第9站
民族公园
第10站
中意新苑
第11站
城西站
第12站
人民厂路口
第13站
人和市场
第14站
运威大酒店
第15站
联通公司
第16站
市运管处
第17站
区社保所
第18站
电信局
第19站
金城江公园
第20站
白马街
第21站
金城大厦
第22站
二小
第23站
公交客运站
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
都安高铁公交专线
都安7路
快速公交
高铁快速公交专线2路
606路普班
606路快班
高铁快速公交专线3路
高铁快速公交专线1路
巴马6路
南丹5路
宜州605路
宜州18路
东巴凤旅游公交专线
南丹7路
宜州604路
机场巴士4号线
武汉-南阳
宜州603路
大化9路
宜州601路
宜州602路
21路
机场大巴宜州线
机场大巴天峨专线
机场大巴市区线
机场大巴罗城专线
机场大巴都安专线
机场大巴巴马专线
巴马4路
罗城5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3