城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
河池生活网
|
河池本地通
|
河池影讯
|
河池公交
|
河池地图
|
河池天气
|
河池商圈
|
河池连锁品牌
|
河池小区
|
电影
|
明星
河池
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
河池公交
河池公交时刻表
河池公交车站
河池公交换乘查询
河池长途汽车
河池公交
>
公交线路查询
> 18路
河池 18路公交车
18路(河化集团--火车站)
始发站
河化集团
终点站
火车站
总里程
24.8公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2~6元
所属公司
河池公交客运公司
沿途车站
起点站
河化集团
第2站
六甲
第3站
高功
第4站
拉烈
第5站
珍珠岩
第6站
下江
第7站
果君庙
第8站
通机厂
第9站
广驰水泥厂
第10站
金冶厂
第11站
金冶厂生活区
第12站
市建筑公司
第13站
小桥食府
第14站
南桥市场
第15站
华隆假日城堡
第16站
市人民医院
第17站
思源广场
第18站
气象局
第19站
金城剧院
第20站
金城江公园
第21站
白马街
第22站
金城大厦
第23站
二小
第24站
公交客运站
终点站
火车站
18路(火车站--河化集团)
始发站
火车站
终点站
河化集团
总里程
22.8公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2~6元
所属公司
河池公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
四中
第3站
龙江桥头
第4站
百货大楼
第5站
市直幼儿园
第6站
市气象局
第7站
思源广场
第8站
市人民医院
第9站
华隆假日城堡
第10站
南桥市场
第11站
小桥食俯路口
第12站
市建筑公司
第13站
金冶厂生活区
第14站
金冶厂
第15站
广驰水泥厂
第16站
通机场
第17站
果君庙
第18站
下江
第19站
拉烈
第20站
高功
第21站
六甲
终点站
河化集团
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
都安高铁公交专线
都安7路
快速公交
高铁快速公交专线2路
606路普班
606路快班
高铁快速公交专线3路
高铁快速公交专线1路
巴马6路
南丹5路
宜州605路
宜州18路
东巴凤旅游公交专线
南丹7路
宜州604路
机场巴士4号线
武汉-南阳
宜州603路
大化9路
宜州601路
宜州602路
21路
机场大巴宜州线
机场大巴天峨专线
机场大巴市区线
机场大巴罗城专线
机场大巴都安专线
机场大巴巴马专线
巴马4路
罗城5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3