城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
河池生活网
|
河池本地通
|
河池影讯
|
河池公交
|
河池地图
|
河池天气
|
河池商圈
|
河池连锁品牌
|
河池小区
|
电影
|
明星
河池
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
河池公交
河池公交时刻表
河池公交车站
河池公交换乘查询
河池长途汽车
河池公交
>
公交线路查询
> 巴马1路
河池 巴马1路公交车
巴马1路(百魔洞--巴马汽车总站)
始发站
百魔洞
终点站
巴马汽车总站
总里程
32.6公里
首末班车
07:30 - 18:00
基本票价
3元
所属公司
河池巴马公交客运公司
沿途车站
起点站
百魔洞
第2站
坡月村
第3站
六零村
第4站
平寒村
第5站
平安村
第6站
松吉村
第7站
吉屯村
第8站
百鸟岩
第9站
甲篆乡
第10站
拉高村
第11站
坡腾村
第12站
练屯村
第13站
练乡林中分场
第14站
练乡村
第15站
长寿食品开发公司
第16站
城北路
第17站
巴马职教中心
第18站
巴马行政学校
第19站
定金寺
第20站
寿乡文化广场
第21站
巴马财政局
第22站
巴马妇幼保健院
终点站
巴马汽车总站
巴马1路(巴马汽车总站--百魔洞)
始发站
巴马汽车总站
终点站
百魔洞
总里程
31.5公里
首末班车
08:00 - 18:00
基本票价
3元
所属公司
巴马运达城乡公交有限公司
沿途车站
起点站
巴马汽车总站
第2站
巴马妇幼保健院
第3站
巴马财政局
第4站
寿乡文化广场
第5站
定金寺
第6站
巴马行政学校
第7站
巴马职教中心
第8站
城北路
第9站
长寿食品开发公司
第10站
练乡村
第11站
练乡林中分场
第12站
练屯村
第13站
坡腾村
第14站
拉高村
第15站
甲篆乡
第16站
百鸟岩
第17站
吉屯村
第18站
松吉村
第19站
平安村
第20站
平寒村
第21站
六〇村
第22站
坡月村
终点站
百魔洞
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
都安高铁公交专线
都安7路
快速公交
高铁快速公交专线2路
606路普班
606路快班
高铁快速公交专线3路
高铁快速公交专线1路
巴马6路
南丹5路
宜州605路
宜州18路
东巴凤旅游公交专线
南丹7路
宜州604路
机场巴士4号线
武汉-南阳
宜州603路
大化9路
宜州601路
宜州602路
21路
机场大巴宜州线
机场大巴天峨专线
机场大巴市区线
机场大巴罗城专线
机场大巴都安专线
机场大巴巴马专线
巴马4路
罗城5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3