城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
河池生活网
|
河池本地通
|
河池影讯
|
河池公交
|
河池地图
|
河池天气
|
河池商圈
|
河池连锁品牌
|
河池小区
|
电影
|
明星
河池
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
河池公交
河池公交时刻表
河池公交车站
河池公交换乘查询
河池长途汽车
河池公交
>
公交线路查询
> 大化3路
河池 大化3路公交车
大化3路(大化汽车总站--龙兄)
始发站
大化汽车总站
终点站
龙兄
总里程
12.3公里
首末班车
06:40 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
河池大化城乡公交公司
沿途车站
起点站
大化汽车总站
第2站
农业银行
第3站
大化国税局
第4站
大化计生局
第5站
城南十字路口
第6站
电力宾馆
第7站
大湾电厂
第8站
海事处
第9站
水泥厂生活区
第10站
坡了村
第11站
新蕾村
第12站
龙口
第13站
龙圩
第14站
甘马村
终点站
龙兄
大化3路(龙兄--大化汽车总站)
始发站
龙兄
终点站
大化汽车总站
总里程
12.2公里
首末班车
06:40 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
河池大化城乡公交公司
沿途车站
起点站
龙兄
第2站
古丰
第3站
龙圩
第4站
龙口
第5站
烈士陵园
第6站
联营水泥厂
第7站
坡了村
第8站
水泥厂生活区
第9站
海事处
第10站
电厂
第11站
电力宾馆
第12站
龙湾
第13站
城南十字路口
第14站
大化计生局
第15站
大化国税局
第16站
农业银行
终点站
大化汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
都安高铁公交专线
都安7路
快速公交
高铁快速公交专线2路
606路普班
606路快班
高铁快速公交专线3路
高铁快速公交专线1路
巴马6路
南丹5路
宜州605路
宜州18路
东巴凤旅游公交专线
南丹7路
宜州604路
机场巴士4号线
武汉-南阳
宜州603路
大化9路
宜州601路
宜州602路
21路
机场大巴宜州线
机场大巴天峨专线
机场大巴市区线
机场大巴罗城专线
机场大巴都安专线
机场大巴巴马专线
巴马4路
罗城5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3