城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
河池生活网
|
河池本地通
|
河池影讯
|
河池公交
|
河池地图
|
河池天气
|
河池商圈
|
河池连锁品牌
|
河池小区
|
电影
|
明星
河池
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
河池公交
河池公交时刻表
河池公交车站
河池公交换乘查询
河池长途汽车
河池公交
>
公交线路查询
> 都安4路
河池 都安4路公交车
都安4路(石头开花景区--汽车总站)
始发站
石头开花景区
终点站
汽车总站
总里程
13.7公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
石头开花景区
第2站
澄江镇政府
第3站
都安县职教中心
第4站
澄江中学
第5站
安东幼儿园
第6站
都港大道(屠宰场)
第7站
都港大道(澄江财政所)
第8站
都港澄东路口(公路养护中心)
第9站
县人民政府
第10站
安阳派出所
第11站
新屏安阳路口
第12站
安阳屏山路口
终点站
汽车总站
都安4路(都安汽车总站--创业园)
始发站
都安汽车总站
终点站
创业园
总里程
13.7公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
都安汽车总站
第2站
都安石油公司
第3站
翠屏山公园
第4站
林业局路口
第5站
休闲广场
第6站
都安运管局
第7站
都安步行街
第8站
南门商场
第9站
都安妇幼保健院
第10站
都安农行
第11站
都安高中
第12站
都安交警大队
第13站
都安实验中学
第14站
文体广场
第15站
二高路口
第16站
达兴桥头
第17站
创业园路口
第18站
安马
第19站
创业园路口
终点站
创业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
都安高铁公交专线
都安7路
快速公交
高铁快速公交专线2路
606路普班
606路快班
高铁快速公交专线3路
高铁快速公交专线1路
巴马6路
南丹5路
宜州605路
宜州18路
东巴凤旅游公交专线
南丹7路
宜州604路
机场巴士4号线
武汉-南阳
宜州603路
大化9路
宜州601路
宜州602路
21路
机场大巴宜州线
机场大巴天峨专线
机场大巴市区线
机场大巴罗城专线
机场大巴都安专线
机场大巴巴马专线
巴马4路
罗城5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3