城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
河池生活网
|
河池本地通
|
河池影讯
|
河池公交
|
河池地图
|
河池天气
|
河池商圈
|
河池连锁品牌
|
河池小区
|
电影
|
明星
河池
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
河池公交
河池公交时刻表
河池公交车站
河池公交换乘查询
河池长途汽车
河池公交
>
公交线路查询
> 环江4路
河池 环江4路公交车
环江4路(盛隆厂--下板六)
始发站
盛隆厂
终点站
下板六
总里程
11.7公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
河池环江安达公交客运公司
沿途车站
起点站
盛隆厂
第2站
思恩加油站
第3站
环江粮食局
第4站
环江武装部
第5站
环江县政府后门
第6站
迎宾旅社
第7站
环江高中
第8站
人和小区
第9站
环江妇幼保健院
第10站
环江师范学校
第11站
环江建材市场
第12站
良伞
第13站
环江砖厂
第14站
安良
第15站
名村路口
第16站
地欧
第17站
下板六电站
终点站
下板六
环江4路(下板六--盛隆厂)
始发站
下板六
终点站
盛隆厂
总里程
11.8公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
河池环江安达公交客运公司
沿途车站
起点站
下板六
第2站
下板六电站
第3站
地欧
第4站
名村路口
第5站
安良
第6站
环江砖厂
第7站
良伞
第8站
环江建材市场
第9站
环江师范学校
第10站
环江妇幼保健院
第11站
人和小区
第12站
环江高中
第13站
迎宾旅社
第14站
环江县政府后门
第15站
环江粮食局
第16站
思恩加油站
终点站
盛隆厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
都安高铁公交专线
都安7路
快速公交
高铁快速公交专线2路
606路普班
606路快班
高铁快速公交专线3路
高铁快速公交专线1路
巴马6路
南丹5路
宜州605路
宜州18路
东巴凤旅游公交专线
南丹7路
宜州604路
机场巴士4号线
武汉-南阳
宜州603路
大化9路
宜州601路
宜州602路
21路
机场大巴宜州线
机场大巴天峨专线
机场大巴市区线
机场大巴罗城专线
机场大巴都安专线
机场大巴巴马专线
巴马4路
罗城5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3