城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
河池生活网
|
河池本地通
|
河池影讯
|
河池公交
|
河池地图
|
河池天气
|
河池商圈
|
河池连锁品牌
|
河池小区
|
电影
|
明星
河池
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
河池公交
河池公交时刻表
河池公交车站
河池公交换乘查询
河池长途汽车
河池公交
>
公交线路查询
> 南丹2路
河池 南丹2路公交车
南丹2路(山口小学--火车站)
始发站
山口小学
终点站
火车站
总里程
7.7公里
首末班车
07:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
河池南丹城市公汽公司
沿途车站
起点站
山口小学
第2站
山口林场
第3站
幸福夜市
第4站
土司大酒店
第5站
金钻假日酒店
第6站
南丹县中学
第7站
天峨路口
第8站
中心商场
第9站
县人民医院
第10站
华星超市
第11站
阿尔卑斯大酒店
第12站
县交通局
第13站
县木材公司
第14站
月亮坡市场
第15站
园丁小区
第16站
县农机校
第17站
莲城一队
第18站
县四小
第19站
县法院
终点站
火车站
南丹2路(火车站--山口小学)
始发站
火车站
终点站
山口小学
总里程
7.4公里
首末班车
07:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
河池南丹城市公汽公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
县法院
第3站
县四小
第4站
三脚塘
第5站
园丁小区
第6站
月亮坡
第7站
县交通局
第8站
阿尔卑斯大酒店
第9站
华星超市
第10站
县人民医院
第11站
中心商场
第12站
天峨路口
第13站
南丹县中学
第14站
金钻假日酒店
第15站
土司大酒店
第16站
吉朗五期A区
第17站
政务中心
第18站
锦绣城
第19站
新综合交易市场
第20站
幸福夜市
第21站
山水路口
第22站
山口林场
终点站
山口小学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
都安高铁公交专线
都安7路
快速公交
高铁快速公交专线2路
606路普班
606路快班
高铁快速公交专线3路
高铁快速公交专线1路
巴马6路
南丹5路
宜州605路
宜州18路
东巴凤旅游公交专线
南丹7路
宜州604路
机场巴士4号线
武汉-南阳
宜州603路
大化9路
宜州601路
宜州602路
21路
机场大巴宜州线
机场大巴天峨专线
机场大巴市区线
机场大巴罗城专线
机场大巴都安专线
机场大巴巴马专线
巴马4路
罗城5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3