城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
河池生活网
|
河池本地通
|
河池影讯
|
河池公交
|
河池地图
|
河池天气
|
河池商圈
|
河池连锁品牌
|
河池小区
|
电影
|
明星
河池
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
河池公交
河池公交时刻表
河池公交车站
河池公交换乘查询
河池长途汽车
河池公交
>
公交线路查询
> 宜州12路
河池 宜州12路公交车
宜州12路(园博园东门--区委政府)
始发站
园博园东门
终点站
区委政府
总里程
10.9公里
首末班车
06:30 - 19:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
园博园东门
第2站
六坡
第3站
三湾屯
第4站
峡口
第5站
龙江新城
第6站
高家堡
第7站
沙岭幼儿园
第8站
庆远镇中心小学
第9站
金桥市场
第10站
关口路口
第11站
三小
第12站
三中
第13站
客运服务站
第14站
第一人民医院
第15站
碧桂园
第16站
二中
第17站
宜州交通执法大队
第18站
交通局
第19站
现代城
第20站
区交警大队
第21站
水电总厂
第22站
古榕路口
第23站
城西市场路口
第24站
月山路口
第25站
宜畔路口
第26站
领秀华城
第27站
冰醋酸厂
终点站
区委政府
宜州12路(区委政府--园博园东门)
始发站
区委政府
终点站
园博园东门
总里程
10.7公里
首末班车
06:30 - 19:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
区委政府
第2站
冰醋酸厂
第3站
领秀华城
第4站
宜畔路口
第5站
月山路口
第6站
城西市场路口
第7站
古榕路口
第8站
水电总厂
第9站
交警大队
第10站
现代城
第11站
区交通运输局
第12站
宜州交通执法大队
第13站
宜州市二中
第14站
碧桂园
第15站
第一人民医院
第16站
客运服务站后门
第17站
三中
第18站
三小
第19站
金桥市场
第20站
庆远镇中心小学
第21站
沙岭幼儿园
第22站
高家埔
第23站
龙江新城
第24站
峡口
第25站
三湾屯
第26站
六坡
终点站
园博园东门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
都安高铁公交专线
都安7路
快速公交
高铁快速公交专线2路
606路普班
606路快班
高铁快速公交专线3路
高铁快速公交专线1路
巴马6路
南丹5路
宜州605路
宜州18路
东巴凤旅游公交专线
南丹7路
宜州604路
机场巴士4号线
武汉-南阳
宜州603路
大化9路
宜州601路
宜州602路
21路
机场大巴宜州线
机场大巴天峨专线
机场大巴市区线
机场大巴罗城专线
机场大巴都安专线
机场大巴巴马专线
巴马4路
罗城5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3