城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
河池生活网
|
河池本地通
|
河池影讯
|
河池公交
|
河池地图
|
河池天气
|
河池商圈
|
河池连锁品牌
|
河池小区
|
电影
|
明星
河池
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
河池公交
河池公交时刻表
河池公交车站
河池公交换乘查询
河池长途汽车
河池公交
>
公交线路查询
> 宜州16路
河池 宜州16路公交车
宜州16路(东门商场--小龙村)
始发站
东门商场
终点站
小龙村
总里程
10.8公里
首末班车
06:50 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
河池宜州公汽客运公司
沿途车站
起点站
东门商场
第2站
市一中
第3站
共和路口(中医院路口)
第4站
正宜商场
第5站
君怡大酒店
第6站
河池学院
第7站
玻钢路口
第8站
宜州高中
第9站
职高
第10站
石牛隘脚
第11站
刘三姐旅游码头
终点站
小龙村
宜州16路(小龙村--东门商场)
始发站
小龙村
终点站
东门商场
总里程
10.5公里
首末班车
06:50 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
河池宜州公汽客运公司
沿途车站
起点站
小龙村
第2站
刘三姐旅游码头
第3站
石牛隘脚
第4站
职高
第5站
宜州高中
第6站
玻钢路口
第7站
河池学院
第8站
君怡大酒店
第9站
和平路口
第10站
共和路口(中医院路口)
第11站
市一中
终点站
东门商场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
都安高铁公交专线
都安7路
快速公交
高铁快速公交专线2路
606路普班
606路快班
高铁快速公交专线3路
高铁快速公交专线1路
巴马6路
南丹5路
宜州605路
宜州18路
东巴凤旅游公交专线
南丹7路
宜州604路
机场巴士4号线
武汉-南阳
宜州603路
大化9路
宜州601路
宜州602路
21路
机场大巴宜州线
机场大巴天峨专线
机场大巴市区线
机场大巴罗城专线
机场大巴都安专线
机场大巴巴马专线
巴马4路
罗城5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3