城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
河池生活网
|
河池本地通
|
河池影讯
|
河池公交
|
河池地图
|
河池天气
|
河池商圈
|
河池连锁品牌
|
河池小区
|
电影
|
明星
河池
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
河池公交
河池公交时刻表
河池公交车站
河池公交换乘查询
河池长途汽车
河池公交
>
公交线路查询
> 宜州601路
河池 宜州601路
宜州601路(歌仙桥景区--园博园北门)
始发站
歌仙桥景区
终点站
园博园北门
总里程
18.8公里
首末班车
06:45 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
河池浩顺城市公交公司
沿途车站
起点站
歌仙桥景区
第2站
下枧村
第3站
流河砖厂
第4站
石牛隘脚
第5站
职高
第6站
民族中学
第7站
宜州高中
第8站
玻钢路口
第9站
河池学院
第10站
刘三姐广场
第11站
冯京公园
第12站
雍景香江小区
第13站
二桥南
第14站
粤州路口
第15站
锦怡苑(西门)
第16站
锦怡苑(南门)
第17站
市政中心西
第18站
市政中心东
第19站
宜州区公安局
第20站
通达沁弘园
第21站
九龙路口
第22站
炮楼脚小区
第23站
新汽车总站
第24站
城南广场
第25站
气象局
第26站
安康小区
第27站
区委党校
第28站
沙岭幼儿园
第29站
高家堡
第30站
龙江新城
第31站
南山寺
第32站
山湾
第33站
六坡
第34站
魏村
终点站
园博园北门
宜州601路(园博园北门--歌仙桥景区)
始发站
园博园北门
终点站
歌仙桥景区
总里程
20.1公里
首末班车
06:45 - 19:30
所属公司
河池浩顺城市公交公司
沿途车站
起点站
园博园北门
第2站
魏村
第3站
六坡
第4站
山湾
第5站
南山寺
第6站
龙江新城
第7站
高家堡
第8站
沙岭幼儿园
第9站
安康小区
第10站
气象局
第11站
城南广场
第12站
新汽车总站
第13站
炮楼脚小区
第14站
九龙路口
第15站
通达沁弘园
第16站
区公安局
第17站
市政中心东
第18站
市政中心西
第19站
锦怡苑(南门)
第20站
锦怡苑(西门)
第21站
粤州路口
第22站
二桥南
第23站
雍景香江小区
第24站
冯京公园
第25站
刘三姐广场
第26站
河池学院
第27站
玻钢路口
第28站
宜州高中
第29站
民族中学
第30站
职高
第31站
石牛隘脚
第32站
流河砖厂
第33站
下枧村
第34站
壮古佬景区(马山塘)
终点站
歌仙桥景区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
都安高铁公交专线
都安7路
快速公交
高铁快速公交专线2路
606路普班
606路快班
高铁快速公交专线3路
高铁快速公交专线1路
巴马6路
南丹5路
宜州605路
宜州18路
东巴凤旅游公交专线
南丹7路
宜州604路
机场巴士4号线
武汉-南阳
宜州603路
大化9路
宜州601路
宜州602路
21路
机场大巴宜州线
机场大巴天峨专线
机场大巴市区线
机场大巴罗城专线
机场大巴都安专线
机场大巴巴马专线
巴马4路
罗城5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3