城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
河池生活网
|
河池本地通
|
河池影讯
|
河池公交
|
河池地图
|
河池天气
|
河池商圈
|
河池连锁品牌
|
河池小区
|
电影
|
明星
河池
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
河池公交
河池公交时刻表
河池公交车站
河池公交换乘查询
河池长途汽车
河池公交
>
公交线路查询
> 大化1路
河池 大化1路公交车
大化1路(善康--大化汽车总站)
始发站
善康
终点站
大化汽车总站
总里程
9.9公里
首末班车
07:35 - 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
善康
第2站
亮山
第3站
鸣凤小学
第4站
鸣凤道班
第5站
流水小学
第6站
古江
第7站
血站
第8站
大化交警大队
第9站
凤铝门窗
第10站
技术监督局
第11站
荣华市场
第12站
兴化路口
终点站
大化汽车总站
大化1路(大化汽车总站--善康)
始发站
大化汽车总站
终点站
善康
总里程
9.9公里
首末班车
07:35 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
河池公交客运公司
沿途车站
起点站
大化汽车总站
第2站
兴化路口
第3站
荣华市场
第4站
技术监督局
第5站
大化交警大队
第6站
血站
第7站
古江
第8站
流水小学
第9站
鸣凤道班
第10站
鸣凤小学
第11站
亮山
终点站
善康
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
都安高铁公交专线
都安7路
快速公交
高铁快速公交专线2路
606路普班
606路快班
高铁快速公交专线3路
高铁快速公交专线1路
巴马6路
南丹5路
宜州605路
宜州18路
东巴凤旅游公交专线
南丹7路
宜州604路
机场巴士4号线
武汉-南阳
宜州603路
大化9路
宜州601路
宜州602路
21路
机场大巴宜州线
机场大巴天峨专线
机场大巴市区线
机场大巴罗城专线
机场大巴都安专线
机场大巴巴马专线
巴马4路
罗城5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3