城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
河池生活网
|
河池本地通
|
河池影讯
|
河池公交
|
河池地图
|
河池天气
|
河池商圈
|
河池连锁品牌
|
河池小区
|
电影
|
明星
河池
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
河池公交
河池公交时刻表
河池公交车站
河池公交换乘查询
河池长途汽车
河池公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
河池公交线路
都安高铁公交专线
起点终点:都安汽车总站 - 都安高铁站
首末班车:07:00 - 18:00
都安高铁公交专线
起点终点:都安高铁站 - 都安汽车总站
首末班车:07:00 - 18:00
都安7路
起点终点:汽车总站 - 国隆村
首末班车:06:50 - 16:00
都安7路
起点终点:大兴镇 - 汽车总站
首末班车:06:50 - 15:00
快速公交
起点终点:河池市政府 - 金城江区政府
首末班车: -
快速公交
起点终点:金城江区政府 - 河池市政府
首末班车: -
高铁快速公交专线1路
起点终点:城西客运站 - 河池西站
首末班车:06:50 - 23:40
高铁快速公交专线2路
起点终点:河池高铁站 - 碧桂园
首末班车:06:50 - 23:40
高铁快速公交专线2路
起点终点:碧桂园 - 河池西站
首末班车:06:50 - 23:40
606路快班
起点终点:市政府西 - 佳旺批发市场
首末班车: -
606路快班
起点终点:佳旺批发市场 - 市政府西
首末班车: -
606路普班
起点终点:河池市政府 - 河池西站(高铁站)
首末班车: -
606路普班
起点终点:河池西站(高铁站) - 河池市政府
首末班车: -
高铁快速公交专线3路
起点终点:卫校 - 河池西站
首末班车:06:50 - 22:00
高铁快速公交专线3路
起点终点:河池西站 - 卫校
首末班车:06:50 - 22:00
高铁快速公交专线1路
起点终点:河池西站 - 城西客运站
首末班车:06:50 - 23:40
巴马6路
起点终点:汽车总站 - 坡类(中医村)
首末班车: -
巴马6路
起点终点:坡类(中医村) - 汽车总站
首末班车: -
南丹5路
起点终点:县政务服务中心 - 金海花园
首末班车: -
南丹5路
起点终点:金海花园 - 县政务服务中心
首末班车: -
宜州18路
起点终点:园博园东门 - 石牛隘脚
首末班车:07:00 - 19:30
宜州605路
起点终点:龙江新城 - 冯京公园
首末班车:06:45 - 19:00
宜州18路
起点终点:石牛隘脚 - 园博园东门
首末班车:07:00 - 19:30
宜州605路
起点终点:冯京公园 - 园博园东门
首末班车:06:45 - 19:00
东巴凤旅游公交专线
起点终点:巴马凤凰镇政府 - 向阳新城
首末班车:06:40 - 19:00
南丹7路
起点终点:汽车总站 - 桂北医院
首末班车:06:45 - 20:00
南丹7路
起点终点:桂北医院 - 汽车总站
首末班车:06:45 - 20:00
宜州604路
起点终点:石牛隘脚 - 冰醋酸厂
首末班车: -
宜州604路
起点终点:冰醋酸厂 - 石牛隘脚
首末班车: -
宜州一日旅游专线
起点终点:汽车公司 - 古龙
首末班车:08:00 - 18:00
更多河池公交线路
河池公交车站
创业园(公交站)
都安高铁公交专线
农业银行总行(公交站)
都安高铁公交专线
南门商场安阳大道店(公交站)
都安高铁公交专线
三和广场(公交站)
都安高铁公交专线
冠超市(公交站)
都安高铁公交专线
实验中学(公交站)
都安高铁公交专线
地罗小区(公交站)
都安高铁公交专线
三桥(公交站)
都安高铁公交专线
都安县中医院(公交站)
都安高铁公交专线
都安高铁站(公交站)
都安高铁公交专线
安定水南路口(公交站)
都安7路
屏山古谭路口(公交站)
都安1路
都安7路
屏山达兴路口(公交站)
都安1路
屏山大桥路口(步行街)(公交站)
都安3路
安阳屏山路口(公交站)
都安1路
都安7路
都安4路
都安3路
新屏安阳路口(公交站)
都安7路
都安3路
都安4路
都安1路
县人民政府(公交站)
都安1路
都安7路
都安4路
都安3路
屏山南路(步行街)(公交站)
都安1路
都安7路
屏山镇安路口(公交站)
都安1路
都安7路
都安3路
屏山新兴路口(公交站)
都安1路
都安7路
都安3路
屏山中路(公交站)
都安7路
都安1路
屏山文体路口(公交站)
都安1路
都安7路
都安3路
屏山北路(二高路口)(公交站)
都安7路
都安1路
都安二高(公交站)
都安7路
县人民法院(公交站)
都安1路
都安7路
湿地公园(公交站)
都安7路
德康村(公交站)
都安1路
都安7路
定福村(公交站)
都安7路
江城村(公交站)
都安7路
国隆村(公交站)
都安7路
更多河池公交站点
热门公交线路
14路
巴马4路
环江2路
高铁快速公交专线3路
1路
巴马6路
巴马旅游专线
巴马2路
罗城5路
机场大巴巴马专线
30路
大化4路
东兰2路
宜州8路
南丹1路
12路
17路
都安高铁公交专线
21路
宜州603路
高铁快速公交专线1路
2路
19路
大化1路
都安1路
宜州6路
3路
宜州601路
南丹2路
606路快班
都安2路
宜州15路
大化3路
都安7路
13路
宜州一日旅游专线
南丹7路
东仁乐园专线
大化9路
宜州1路
萍乡公交
红河公交
孝感公交
江门公交
盐城公交
衢州公交
抚州公交
济南公交
锦州公交
安顺公交
玉溪公交
宁德公交
临高公交
福州公交
遵义公交
内江公交
庆阳公交
石嘴山公交
玉树公交
鹰潭公交
荆门公交
吕梁公交
苏州公交
齐齐哈尔公交
鄂州公交
无锡公交
七台河公交
海南公交
乐山公交
商丘公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3